Студия звукозаписи Звучок
Наши филиалы: Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Самара
Наши услуги
Заказать

Вы добавили:
0
Дикторских
голосов

×
Заказ обратного звонка
Фоновая музыка для бизнеса
 

"Звуч'Ok" стал ближе к Клиенту

В январе этиого года было проведено небольшое исследование, по результатам которого было установлено, что онлайн консультант JivoSite стал одним из лидеров по количеству установок на сайты в России. Каждый третий сайт, использующий онлайн-консультант, выбрал JivoSite:

Наш сайт пополнил их число. Теперь студия "Звуч'Ok" благодаря онлайн-консультанту JivoSite стала ещё ближе к заказчикам, Клиентам и партнёрам, у которых возникают вопросы. Мы всегда готовы ответить на них в онлайн режиме.

Обратившись к онлайн-кунсультанту наши Клиенты  могут не только написать, но и бесплатно позвонить оператору прямо с сайта, используя микрофон и колонки своего компьютера, либо гарнитуру, подключенную к нему. Перейти в режим голосового общения можно в один клик прямо из чата.
Кроме того, в ходе диалога, Клиент может оценить качество обслуживания - положительно или отрицательно. Нам очень важно получать обратную связь от посетителей сайта - в итоге это положительно скажется на качестве обслуживания, поскольку позволит нам на основе полученной информации улучшить взаимодействие с Клиентами.

В дополнение к сказанному выше мы рекомендуем использовать JivoSite нашим парнёрам. Благодаря эффективным инструментам JivoSite, повышается конверсия сайта и средняя стоимость заказа.
В панели управления JivoSite есть удобные инструменты контроля, которые позволят руководителям быстро получать информацию о текущей ситуации в отделе по работе с Клиентами – количество принятых и пропущенных диалогов, качество обслуживания, присутствие на рабочем месте и многое другое. Так же есть возможность контролировать своих операторов, настроив автоматическую отправку журнала бесед на электронную почту.
Каждый оператор без снижения качества обслуживания может поддерживать до 5 диалогов в чате единовременно. Что, очевидно, в итоге переходит в увеличение числа потенциальных Клиентов и повышение эффективности работы сайта в целом.

Регистрируйтесь на сайт онлайн консультанта JivoSite (jivosite.ru) и повышайте свои продажи!