Студия звукозаписи Звучок
Наши филиалы: Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Самара
Наши услуги
Заказать

Вы добавили:
0
Дикторских
голосов

×
Заказ обратного звонка
Фоновая музыка для бизнеса
 

Голос в озвучке квеста — инструмент для создания атмосферы

Возможности голоса ограничиваются только воображением тех, кто создает интересные, яркие и совершенно необычные по сюжету квесты. С помощью правильно озвученного текста можно легко создавать атмосферу напряжения. Также можно при желании напугать человека, создать соответствующее настроение.

Во время проведения запланированной записи звука в студии стоит обратить внимание на основные характеристики, особенности:

1. Скорость звучания, которая оказывает большое влияние на способность улавливать основные мысли.

2. Технические параметры аудизаписи.

3. Примеры голосов из специальной базы (женские, мужские, детские примеры озвучки).

Только в профессиональный студии работа выполняется на высоком уровне. Основная задача озвучки текста идеально подобранным голосом - это информировать об основных событиях и передвижениях в игре, продвижении игрового сюжета.

Повествование должно постоянно интриговать участников. Голос для конкретного квеста становится каким-то интересным, манящим и в какой-то степени таинственным и волшебным. Таким образом, можно сделать вывод, что качественное, оригинальное оформление квестов с помощью подобранного голоса способно в полной мере настроить героя на определенный путь, стиль и создать соответствующее настроение. Стоит уточнить, что возможность и необходимость озвучки текстов не только в виртуальном, но и в реальном мире играет важную роль. Игрок никогда не сидит без движения, он постоянно чем-то занимается, например, решает различные задачки. Когда в этот момент играет подходящая музыка, с использованием голоса, наставления, советов, напутствия становится интереснее.

С чего начать озвучивание квеста?

В том случае если у специалистов уже готов и представлен в полном объеме квест-проект, со всеми основными характеристиками, событиями и героями, тогда звуковое сопровождение считается заключительным этапом достаточно сложного и в то же время ответственного пути. Для того чтобы профессионалы, как можно оперативнее и лучше справились с работой, заказчику потребуется предварительно показать свой проект. Он будет использоваться в качестве примера, ориентира для работы.

Можно использовать голоса известных актеров, который смогут озвучивать голоса разных персонажей конкретного квеста. Так будет интересно и немного даже волшебно, таинственно. Кроме того, профессионалы, обладающие огромным опытом работы в студии по записи песен, видеороликов и аудиороликов, могут легко, на свое усмотрение подобрать подходящую по стилю и тематике музыку из известных фильмов. Это может привлечь внимание и вызвать положительные эмоции от данного, отлично организованного мероприятия.

Особенности и этапы

Квест представляет собой интересное и увлекательное путешествие в уникальный мир, здесь много самых удивительных приключений, событий и явлений. Чтобы получилась на самом деле реалистичная картинка, потребуется подобрать правильный, подходящий по интонации, тембру, высоте голос. Он должен создать определенную атмосферу, в которую попадает участник. Без озвучки готового текста, сценария невозможно в полной мере справиться с основными целями.

Что могут уже сейчас предложить своим заказчикам профессионалы студии по озвучиванию разных текстов?

1. Написание интересных, оригинальных сценариев на заданную тематику.

2. Подбор конкретных голосов для выбранного проекта.

3. Выбор качественного, идеально подходящего музыкального сопровождения.

4. Организацию выполнения заказа под ключ, со всеми основными особенностями и возможностями.

Сотрудники современной профессиональной студии смогут в любой момент поприсутствовать при записи голоса. Обращаясь к нам, вы получите возможность ознакомиться с базой лучших дикторских голосов и выбрать под ключ конкретное предложение. Наши услуги пользуются спросом.

 

Перейти к списку